Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 15
20 500 000 ₸
20 500 000 ₸
336 066 ₸ за м²
мкр. Мамраева (Восток-5), 34, Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
61 м² площадь
8.9 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1990
Описание
Прoдам улучшенную 3-комнатную квартиру на Мамраева:
- Общая площадь: 61,3 кв.м, кухня 8,9 кв.м.
- Кирпичный дом 1990 г. постройки.
- Косметический ремонт.
- Средний 3/5 этаж.
- Раздельная планировка.
- Раздельный санузел.
- Наличие застеклённой лоджии.
- Не угловая.
- Подходит под ипотеку всех банков.
Развитая инфраструктура:
ТЦ "Каскад", Супермаркет "Корзина", Школа-интернат №68, Детский сад "Айгерим", продуктовые магазины, остановка в шаговой доступности.
Рассматриваем покупателей за наличный расчёт и в ипотечное кредитование. Торг!
Помощь в оформлении ипотеки.
30.01.2026 id: 3612950
Автор объявления
Индира Қабыл
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
345 867 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
334 945 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок