29 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
29 000 000 ₸
Загрузка...
667 434 ₸ за м²
ул. Фадеева, 38г, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
43.45 м²
площадь
12 м²
кухня
5 из 12
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Ввод ЖК во 2 квартале 2026 года, срочная продажа по переуступке.
Читать полностью
Свернуть
28.04.2026
id: 3608994
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
652 686 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
685 720 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...