Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Темиртау - фото 7
32 000 000 ₸
32 000 000 ₸
Загрузка...
304 762 ₸ за м²
пр. Мира, 55/1, Темиртау
3-комн. квартира
105 м² площадь
20 м² кухня
7 из 10 этаж
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
17.12.2025 id: 3596900
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить