Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Темиртау - фото 17
29 500 000 ₸
29 500 000 ₸
331 461 ₸ за м²
68 квартал, Темиртау
3-комн. квартира
89 м² площадь
11.5 м² кухня
3 из 6 этаж
Этажность
6
Отопление
Центральное
Описание
Продам 3 х комнатную квартиру 68 квартал(р-н Военторг).
Блочный дом 2007 г.п. на 3 этаже 6 этажного дома(не угловая), есть тех этаж.
Площадь 90 м.кв, кух 11,5 м.кв.
В квартире очень качественный косметический ремонт: паркет, двух уровневые потолки, качественные пластиковые окна, новые м/к двери, надежная входная дверь, а также качественная отделка ванной комнаты.
Очень просторная и максимально удобная планировка, так же имеется 2 лоджии.
Расчет Наличные/Ипотека, в том числе б/п взноса и отверждения дохода.
Ипотечное и юридическое сопровождение.
29.11.2025 id: 3589352
Автор объявления
Александра Косенко
Проверенный риэлтор
Был онлайн 2 часа назад
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок