Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 11
29 800 000 ₸
29 800 000 ₸
372 500 ₸ за м²
ул. Сарыарка, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
80 м² площадь
11.6 м² кухня
10 из 10 этаж
Да
О ЖК Приканальная, 31
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3х комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена в тихом и благоустроенном районе, рядом с необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки, транспортные остановки в шаговой доступности.
Квартира светлая и уютная. Все комнаты изолированные, просторные.
Полный пакет документов подготовлен к продаже. Компания ЦАН предлагает полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в оформлении ипотеки.
27.03.2025 id: 3440031
Автор объявления
Айдар Сейлханов
Проверенный риэлтор
Был в сети 20 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
403 330 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
440 073 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок