Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 10
58 000 000 ₸
58 000 000 ₸
734 177 ₸ за м²
ул. Наурызбай батыра, 37, Алматы, Алмалинский р-н
3-комн. квартира
79 м² площадь
9 м² кухня
7 из 7 этаж
Этажность
7
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Описание
Продаётся улучшенная 3 комнатная квартира в центре Алматы

Гоголя Наурызбай батыра
Первая линия

Просторная и светлая квартира для семьи

78.5 м²
Кухня 9 м²
2 отдельные спальни и зал
Удобная кладовая под гардеробную или кабинет
Лоджия
Ригельный кирпичный дом
7 этаж из 7
Есть лифт

Отличная локация для комфортной жизни

Рядом школы включая №120
Бассейны спорткомплексы секции
Mega Center и вся инфраструктура поблизости
Удобный выезд по городу

Идеально подойдёт для семьи с детьми

Район востребован среди алматинцев многие семьи переезжают сюда из пригорода ради удобства школ и качества жизни

Все подробности по телефону и в сообщениях
19.05.2026 id: 3659990
Автор объявления
Елеусиз Алия
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок