Продажа помещения, 120 м² в Астане
Продажа помещения, 120 м² в Астане - фото 2
39 000 000 ₸
39 000 000 ₸
325 000 ₸ за м²
ул. Керей, Жанибек хандар, 30 - ул. Бокейхана, Астана, р-н Есиль
120 м² площадь
Этажность
7, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

• 1 линия
• Высокие потолки
• Свободная планировка
• Отличный пешеходный и автомобильный трафик
• Под любой вид деятельности
• Имеется шахта под коммерческую вытяжку

Отличный вариант под кафе, магазин, офис, салон, медицинский центр и другой бизнес.

Звоните для показа и подробной информации!
16.05.2026 id: 3658168

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

kn.kz
>
Продажа офисов в Казахстане
>
Продажа офисов в Астане