Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 14
31 000 000 ₸
31 000 000 ₸
387 500 ₸ за м²
мкр. Степной-4, Караганда, Юго-Восток
4-комн. квартира
80 м² площадь
9 м² кухня
6 из 9 этаж
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1989
Описание
Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в развивающемся районе Степной-4, рядом с супермаркетом «Норма». Отличный вариант для большой семьи!
🔹 Квартира неугловая, очень тёплая
🔹 Комнаты изолированы
🔹 Пластиковые окна с защитными тросиками для детей
🔹 Тёплый пол на кухне
🔹 Кладовка и счётчики
🔹 Тихий, спокойный двор
🔹 Лифт и домофон работают исправно
🔹 На этаже всего 4 квартиры, по 2 квартиры в тамбуре
🔹 Доброжелательные соседи
🔹 Всегда есть свободные парковочные места
Квартира солнечная и уютная: утром солнце освещает одну сторону, вечером — другую. Планировка включает 3 спальни, просторный зал и кухню
Часть мебели остаётся, остальное — по договорённости.
📍 Отличное расположение:
Рядом школы, детские сады, аптеки, магазины и всё необходимое для комфортной жизни:
— Средняя школа №23
— Гимназия №39 им. М. Жумабаева
— Детский сад №42 «Тiлек»
— Частный детский сад «Малинка»
— ТЦ «Мечта»
— супермаркет «Норма»
📄 Документы в порядке
🏦 Подходит под ипотеку
🤝 Полное сопровождение сделки
📌 Помощь в оформлении ипотеки
Причина продажи — переезд в другой город.
13.05.2026 id: 3656556
Автор объявления
Игорь Балашов
Проверенный риэлтор
Был онлайн 5 часов назад
Аналитика цены