41 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
41 000 000 ₸
656 000 ₸ за м²
ЖК Gulder
ул. Абишева, 36/1, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
62.5 м²
площадь
3 из 12
Этажность
10, 14
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
10.05.2026
id: 3655178
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
695 566 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
591 735 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...