21 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 000 000 ₸
792 453 ₸ за м²
ЖК Alma City
ул. Алтын орда, 6/36, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
26.5 м²
площадь
6 из 9
Этажность
5, 10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
30
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
08.05.2026
id: 3654637
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
628 630 ₸/м²
на 26% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
653 390 ₸/м²
на 21% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...