13 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
13 000 000 ₸
191 176 ₸ за м²
1А мкр., 24, Сарань
Загрузка...
3-комн.
квартира
68 м²
площадь
4 м²
кухня
4 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.55 м
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира. Удобная планировка с раздельными комнатами отлично подойдёт для семьи. Имеются 2 балкона.
Дом расположен в удобном районе: рядом школа, детский сад, магазины и остановки.
Читать полностью
Свернуть
07.05.2026
id: 3654151
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
255 140 ₸/м²
на 25% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...