Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 6
47 000 000 ₸
47 000 000 ₸
510 870 ₸ за м²
мкр. Аккент, 4, Алматы, Алатауский р-н
3-комн. квартира
92 м² площадь
9 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, установленными счётчиками, кладовой и кондиционером. Тихий и уютный двор. Жильё очень тёплое и светлое — в течение дня в квартиру хорошо попадает солнечный свет. В кухне оборудован удобный казахский тапчан, под которым предусмотрено место для хранения. Квартира полностью после свежего ремонта, ухоженная и с хорошей атмосферой.
01.04.2026 id: 3638687
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
547 526 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
592 629 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить