Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Караганде - фото 9
12 500 000 ₸
12 500 000 ₸
357 143 ₸ за м²
пр. Бухар-жырау, Караганда, р-н Нового рынка
1-комн. квартира
35 м² площадь
8.7 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
3
Год постройки
1988
Описание
Продам уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в центре Караганды, район Таира.

Квартира расположена на 5 этаже из 9 в теплом кирпичном доме 1988 года постройки. Лифт работает бесперебойно. Удобная планировка, просторная кухня площадью 8,7 м², есть балкон. Имеется кладовое помещение. Выполнен аккуратный ремонт — квартира полностью меблирована, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Вся мебель остается.

Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, благодаря чему в квартире комфортно в любое время года. Окна выходят на улицу, квартира неугловая. В доме есть лифт, подъезд чистый и ухоженный.

Развитая инфраструктура: рядом средняя школа №87, рынок «Шыгыс», ТРЦ «Таир», ТРЦ «Грандстор», рынок «Алтын арба", магазины и остановки общественного транспорта.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.

Имеется полное юридическое и ипотечное сопровождение!

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе!
31.03.2026 id: 3638065
Автор объявления
Никита Тюменцев
Проверенный риэлтор
Был онлайн 12 минут назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме