Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 7
31 500 000 ₸
31 500 000 ₸
388 889 ₸ за м²
ул. Сарыарка, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
81 м² площадь
13 м² кухня
1 из 11 этаж
Нет
О ЖК Сарыарка, 19
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Блочный
Этажность
11
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Описание
Продам трёхкомнатную квартиру площадью 81 кв.м в доме 2011 года постройки. Квартира расположена на первом этаже, с удобной и функциональной планировкой: все комнаты раздельные, просторная кухня — 13 кв.м. Есть тамбур, что добавляет уюта и удобства.

Коммуникации в порядке, квартира не требует вложений — можно заезжать и жить сразу. За квартирой закреплено парковочное место во дворе, что является существенным преимуществом. Объект подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для сдачи в аренду.

средние школы

Практичный и ликвидный вариант в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Реальному покупателю торг!

Имеется полное юридическое и ипотечное сопровождение!

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе!
22.01.2026 id: 3609481
Автор объявления
Никита Тюменцев
Проверенный риэлтор
Был онлайн 3 часа назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
449 434 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе