33 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
33 800 000 ₸
Загрузка...
845 000 ₸ за м²
ЖК Jetisu Park
ул. Есенова, 160/3, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
40 м²
площадь
9 из 13
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3636906
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
833 681 ₸/м²
на 1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
843 001 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...