18 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
18 700 000 ₸
Загрузка...
225 301 ₸ за м²
мкр. Восток-2, 12, Караганда, Майкудук
Загрузка...
5-комн.
квартира
83 м²
площадь
13 м²
кухня
5 из 5
Этажность
5, 9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1981
Описание
Просторная светлая 5-комнатная квартира (84 м²) , 5/5 этаж, удобная планировка, кухня 13,4 м², балкон, развитая инфраструктура рядом.
Читать полностью
Свернуть
30.03.2026
id: 3636826
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
282 130 ₸/м²
на 20% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
287 218 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
18 мая 2026, 01:00
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Караганде
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.