Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 6
65 000 000 ₸
65 000 000 ₸
738 636 ₸ за м²
пр. Тауелсыздык, 43/3, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
88 м² площадь
5 из 9 этаж
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира-распашонка в центре города от застройщика BI Group. Квартира с удобной планировкой, есть кладовая, два балкона (в спальне и на кухне), мебель остаётся. Двор закрытый и безопасный, предусмотрен подземный и наземный паркинг. Район очень удобный: рядом лицеи, детский спорткомплекс, ТРЦ, парк и набережная. Поблизости расположены посольства, что обеспечивает дополнительную безопасность и порядок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться как на левый, так и на правый берег.
26.03.2026 id: 3635473
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
680 425 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
711 573 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить