Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Астане - фото 6
68 000 000 ₸
68 000 000 ₸
Загрузка...
523 077 ₸ за м²
пр. Момышулы, 2а, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
130 м² площадь
8 из 22 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира, кладовка, кондиционер.
В шаговой доступности — школы, садики, магазины, торговые центры.
21.05.2026 id: 3544438
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
789 603 ₸/м²
на 34% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить