75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
75 000 000 ₸
1 056 338 ₸ за м²
ЖК S Club
пр. Мангилик Ел, 41, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
2-комн.
квартира
71 м²
площадь
2 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3625509
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 053 056 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
899 691 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...