Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Алматы - фото 8
215 000 000 ₸
215 000 000 ₸
1 733 871 ₸ за м²
ул. Розыбакиева, 336, Алматы, Бостандыкский р-н
4-комн. квартира
124 м² площадь
15.5 м² кухня
5 из 12 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
209
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная уютная и светлая квартира с ремонтом и мебелью. Вместе с квартирой продаются 2 парковочных места и кладовая.
14.02.2026 id: 3619021
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 628 933 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 199 373 ₸/м²
на 45% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить