Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² в Алматы - фото 4
25 000 000 ₸
25 000 000 ₸
Загрузка...
704 225 ₸ за м²
мкр. Айнабулак-3, 156, Алматы, Жетысуский р-н
1-комн. квартира
35.5 м² площадь
9 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира.
Свежий евроремонт, выполнен год назад, делали для себя
- качественно и со вкусом.

Квартира полностью меблирована, вся мебель остаётся.
Чистая, светлая и тёплая, очень уютная атмосфера.
Не требует никаких вложений — заезжай и живи.
Подойдёт для комфортного проживания одного человека или молодой семьи.
11.02.2026 id: 3617504
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
665 071 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить