96 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
96 500 000 ₸
Загрузка...
861 607 ₸ за м²
ЖК Capital Park. Sky
пр. Аль-Фараби, 3, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
112 м²
площадь
16 м²
кухня
11 из 22
Этажность
22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в доме бизнес-класса.
Пластиковые окна, улучшенная планировка, счётчики, тихий двор.
Застройщик — BI Group
Документы в полном порядке.
Читать полностью
Свернуть
08.02.2026
id: 3616143
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
942 315 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
874 032 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...