Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Темиртау - фото 12
16 500 000 ₸
16 500 000 ₸
Загрузка...
255 814 ₸ за м²
пр. Момышулы, 56/3, Темиртау
3-комн. квартира
64.5 м² площадь
9 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продам 3-комнатную квартиру УП на 5 мкр. светлая, чистая, уютная. Две Спальни — раздельные, полы и стены утеплены, окна выходят на разные стороны дома. Балкон застеклён. Большая новая кухня 9м с посудомойкой, духовкой, плитой, вытяжкой с подсветкой. Санузел — раздельный. Горячая вода всегда есть титан. Соседи тихие, подъезд чистый, видеонаблюдение с 3х камер. В подвале есть кладовая комната для хранения вещей, картошки, велосипедов, как мини гараж. Во дворе детская площадка. Рядом есть всё: магазины, школа, остановка, поликлиника, стадион, стоянки, аптеки, даже тандырная во дворе. Идеальный крупноблочный дом в нашем городе с толстыми стенами, соседей не слышно, район цивильный, планировка комнат очень удобная Большой+ квадратный коридор. Документы готовы к продаже. Помогу оформить ипотеку. Звоните чтобы договориться о просмотре.
20.04.2026 id: 3615801
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
288 197 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить