15 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
15 000 000 ₸
65 217 ₸ за м²
пр. Назарбаева, 42, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
230 м²
Этажность
5
Описание
Отдельной стоящее, чистовая, паркинг, интернет, под любой вид деятельности, кондиционер, проезжая часть, срочно, рассрочка, варианты, вдоль дороги, 1 этаж, 2-уровневое, парковка, санузел, отдельный вход, все коммуникации
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3612097
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа бизнеса в Казахстане
>
Продажа бизнеса в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.