Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 6
31 500 000 ₸
31 500 000 ₸
Загрузка...
500 000 ₸ за м²
мкр. Саялы, 68, Алматы, Алатауский р-н
2-комн. квартира
63 м² площадь
10 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная и тёплая. Находится на 2 этаже 5-этажного дома, дом с двумя подъездами, соседи спокойные.
Потолки 2, 75 м. Балкон объединён с кухней, санузел раздельный. На окнах установлены москитные сетки. Квартира ухоженная, чистая, один собственник.
Рядом есть детский сад, школа, магазины — всё в шаговой доступности. Удобное расположение и спокойный район.
Квартира без обременений, готова к просмотру.
28.01.2026 id: 3611953
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить