Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 7
15 000 000 ₸
15 000 000 ₸
468 750 ₸ за м²
ул. Аманжолова, Караганда, Михайловка
1-комн. квартира
32 м² площадь
студия кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1986
Описание
Продам 1-комнатную квартиру в Михайловке, ул. Аманжолова

Кирпичный дом, 1986 года постройки.
Общая площадь — 32 кв.м.
Комната с нишей - ее можно оборудовать как спальное место либо сделать там гардеробную.
Квартира в хорошем состоянии: новая проводка, выровненные стены и полы. Можно сразу заехать и жить.
При продаже частично остается мебель и бытовая техника.

🔹 Высокий цоколь, сухой подвал
🔹 Квартира очень теплая
🔹 На окнах установлены решетки
🔹 Дом расположен не на проезжей части, тихий двор

Отличная инфраструктура:
В шаговой доступности гостиница Чайка, Поликлиника №1, ясли-сад №15 «Акку», школа-детский сад «Адилет», средняя школа №6, Медучилище.
Центральный парк — через дорогу.
Остановка «Медучилище» — 2 минуты от дома - транспорт в любую сторону города.

📌 Идеальный вариант для студентов и сотрудников Медучилища.

Показ квартиры — по предварительной договоренности.
Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру.
28.01.2026 id: 3611951
Автор объявления
Салтанат Коннор
Проверенный риэлтор
Был в сети 16 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
475 463 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz