Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Караганде - фото 5
16 200 000 ₸
16 200 000 ₸
375 870 ₸ за м²
пр. Н. Абдирова, 9, Караганда, Город
2-комн. квартира
43.1 м² площадь
6.1 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Количество подъездов
8
Квартир в доме
128
Год постройки
1963
Описание
Комнеты на обе стороны дома. Центр города. Рядом торгово-развлекательные центры, глродской парк, удобная транспортная развязка. Возможен обмен на 2х-комнатную улучшенной планировки Город, Михайловка.
13.05.2026 id: 3611645
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
426 748 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
427 258 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить