Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² в Караганде - фото 24
21 500 000 ₸
21 500 000 ₸
268 080 ₸ за м²
ул. Магнитогорская, 44, Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
80.2 м² площадь
8 м² кухня
1 из 3 этаж
Этажность
3
Описание
Вашему вниманию.
Отличная трёхкомнатная квартира вместе с ГАРАЖОМ в Майкудуке по улице Магнитогорская дом 44. Квартира большая,улучшенная 80.2 кв.м. Окна выходят во двор и в зад дома. Подвесные потолки. Локация отличная всё рядом.Первая линия.Золотой квадрат центр.
Чистая уютная. Планировка раздельная. Квартира очень теплая,сырости нет.Есть хороший погреб. Подъезд чистый( всегда убирают).
Во дворе чисто и тихо, соседи хорошие. Документы в порядке без долгов и обременений. Можно и удобно под коммерцию.

Преимущества и характеристики:
- Планировка раздельная.
- Общая площадь 80.2 кв. м
- Гостиная комната 23.5 кв.м.
- Жилая комната 17,2 кв. м.
- Жилая комната - 15,0 кв.м.
- Кухня 8.0 кв. м.
- Сан. узел раздельный ванная 3,6 кв.м в кафеле.( титан новый) туалет 1.6 кв.м.в кафеле.
- Коридор 10.3 кв. м.
- Кладовая 2.0 кв. м.
- Подвесные потолки .
- Высота потолков 3.0 м.
- В квартире очень хороший ремонт.
- Полы ленолиум,кафель.
- Окна пластиковые.
- Тёплые полы.
- Трубы пластик.
- Мебель и техника по договору.
- Входная дверь бронированная.
- Локация очень хорошая,все в шаговой доступности.
- Дом теплый, сухой. Зимой тепло, летом прохладно.
- Соседи хорошие.
- В подъезде чисто и аккуратно.
- Во дворе чисто.
- Гараж

Архитектура: