Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 5
5 300 000 ₸
5 300 000 ₸
160 606 ₸ за м²
пр. Металлургов, Темиртау
1-комн. квартира
33 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1965
Описание
1-комнатная квартира в 2-м микрорайоне — отличный вариант для проживания и аренды

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в востребованном районе — 2-й микрорайон, рядом с Гастрономом 55.
Средний этаж — самый комфортный и востребованный как для проживания, так и для сдачи в аренду, квартира угловая

📍 Основные характеристики:

Дом: панельный, 1965 года постройки

Общая площадь: 33 м²

Кухня: 6 м²

Косметический ремонт

Мебель остаётся — можно заезжать сразу

Новая сантехника

💼 Преимущества:

Один из самых выгодных районов для сдачи в аренду

Удобный этаж

Развитая инфраструктура: магазины, остановки, школы, всё в шаговой доступности

Квартира полностью готова к проживанию

Юридически безопасная сделка под ключ — сопровождение на всех этапах

💳 Ипотека:

Возможны программы выгодного ипотечного кредитования, включая:

Без первоначального взноса

Без подтверждения доходов

📞 Звоните прямо сейчас!
Организую просмотр в удобное время. Отличный вариант для жизни или инвестиций!
26.12.2025 id: 3600104
Автор объявления
Лакунцов Анатолий
Проверенный риэлтор
Был в сети 20 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
190 149 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе