45 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
45 500 000 ₸
Загрузка...
606 667 ₸ за м²
ЖК ŪIA. TARIH
пр. Улы Дала, 5 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
75 м²
площадь
11 м²
кухня
2 из 9
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продам полноценную 3-комнатную квартиру комфорт+ класса от BI Group в ЖК Uia Tarih с потолками 3 м, рядом школа, детсад, парк и ТРЦ, сдача — 3 квартал 2026 года.
Читать полностью
Свернуть
29.04.2026
id: 3599302
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
667 689 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
586 464 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...