Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 5
35 000 000 ₸
35 000 000 ₸
Загрузка...
853 659 ₸ за м²
пр. Кабанбай батыра, 58а, Астана, р-н Есиль
1-комн. квартира
41 м² площадь
12 м² кухня
2 из 6 этаж
Этажность
8
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
238
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира с паркингом.
Чистая и ухоженная, в хорошем состоянии.
Удобная планировка, светлая комната, просторная кухня, аккуратный санузел.
Дом в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки и остановки.
Удобная транспортная доступность.
19.05.2026 id: 3595727
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
816 686 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
805 558 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить