32 880 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
32 880 000 ₸
Загрузка...
617 465 ₸ за м²
ЖК Jeti Qazyna
ул. Сыбызгы, 100 стр, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
53.25 м²
площадь
7 из 9
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3585577
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
502 013 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
700 886 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...