33 814 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
33 814 000 ₸
Загрузка...
530 000 ₸ за м²
ЖК Buta Albion
ул. Байге, 12а/1, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
63.8 м²
площадь
5 из 6
Этажность
6
Высота потолков
2.85 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
04.05.2026
id: 3617686
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
543 677 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
699 537 ₸/м²
на 24% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...