Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 3
29 500 000 ₸
29 500 000 ₸
Загрузка...
368 750 ₸ за м²
ул. Муканова, 1б, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
80 м² площадь
студия кухня
4 из 5 этаж
Описание
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира.
Площадь — 80 м², этаж — 4 из 5, кирпичный дом 1991 года постройки, по адресу ул. Муканова, 1Б.

Квартира не угловая, очень теплая и уютная, с улучшенной планировкой.
Установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер.
Тихий, ухоженный двор, хорошие соседи.

Отличное расположение — рядом школы, детсады, магазины, остановки.
Подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.
Реальному покупателю — торг!
20.05.2026 id: 3582262
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить