Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 14
8 300 000 ₸
8 300 000 ₸
145 614 ₸ за м²
пр. Момышулы, Темиртау
3-комн. квартира
57 м² площадь
6.5 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1962
Описание
Продам 3 комн квартиру по пр Момышулы
На 5/5эт блочного дома 1962 г.п.
Общая площадь 57 м кв.
Спальни друг напротив друга,между ними кладовка.
Окна и балкон пластиковые.
Санузел совмещен. Косметический ремонт.
Рядом Магазин Тройка, ресторан Меруерт.
Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода
12.11.2025 id: 3582214
Автор объявления
Елена Бахметьева
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
225 518 ₸/м²
на 35% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок