Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Темиртау - фото 10
8 500 000 ₸
8 500 000 ₸
173 469 ₸ за м²
ул. Амангельды, Темиртау
2-комн. квартира
49 м² площадь
5.2 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1972
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в 6-м микрорайоне!
Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного дома.
Светлая, уютная, с косметическим ремонтом.
Установлены пластиковые окна, новая сантехника.
Тихий и спокойный двор.
Ухоженный подъезд, хорошие соседи.
Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду.
Документы готовы, быстрый выход на сделку!
Помощь в Ипотеке!
Юридическое сопровождение!
11.11.2025 id: 3581552
Автор объявления
Лакунцов Анатолий
Проверенный риэлтор
Был в сети 20 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
204 900 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок