35 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
35 000 000 ₸
1 019 220 ₸ за м²
ЖК Arena Lite
ул. Толе би, 24, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
34.34 м²
площадь
9 м²
кухня
7 из 12
О ЖК Arena Lite
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Возможен торг.
Читать полностью
Свернуть
17.05.2026
id: 3576530
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
783 089 ₸/м²
на 30% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
756 307 ₸/м²
на 35% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...