280 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
280 000 000 ₸
Загрузка...
1 783 439 ₸ за м²
ЖК Primavera
пр. Аль-Фараби, 105, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
157 м²
площадь
15 м²
кухня
9 из 21
Этажность
21
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
14.10.2025
id: 3568753
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 394 098 ₸/м²
на 28% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 336 242 ₸/м²
на 34% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...