Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Астане - фото 8
59 500 000 ₸
59 500 000 ₸
Загрузка...
788 079 ₸ за м²
пр. Туран, 50/3, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
75.5 м² площадь
6 м² кухня
5 из 17 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Современная 75,5 м² квартира на 5 этаже с умным домофоном, техникой, встроенной мебелью, безопасным закрытым двором и развитой инфраструктурой рядом с Ботаническим садом.
12.05.2026 id: 3556125
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
787 309 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
755 376 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить