150 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
150 000 000 ₸
1 111 111 ₸ за м²
ЖК Zhuldyz Residence
ул. Жубановой, 26/1, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
135 м²
площадь
3 из 3
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
3
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
19.05.2026
id: 3544939
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
893 519 ₸/м²
на 24% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
870 174 ₸/м²
на 28% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...