19 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
19 500 000 ₸
Загрузка...
433 333 ₸ за м²
ЖК Jeti Qazyna
ул. Сыбызгы, 100 стр, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
45 м²
площадь
8 из 9
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе. Возможен обмен.
Сдача — конец 2025 года. Ипотека рассматривается.
Читать полностью
Свернуть
02.07.2025
id: 3519119
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
499 967 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
675 880 ₸/м²
на 36% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...