Продам светлую, уютную 3 комнатную квартиру в центре города по бульвару Независимости, в спальном районе на 7- ом этаже 9 - этажного дома, что позволит дома отдыхать от городской суеты, ведь на верхних этажах не слышна шума города, нет дорожной пыли. Дом 1973 г.п., из ж/б блоков, что обеспечивает тепло и шумоизоляцию. В подъезде чисто, мусоропровод закрыт (по согласованию с соседями) поэтому ни каких посторонних запахов нет. Удобные ступеньки, что делает поднятие на 7ой этаж легким и комфортным, лифт в стадии согласования (собраны подписи с жильцов всего дома).
Общая площадь квартиры 56 кв.м/ 6кв.м. кухня. В квартире выполнен хороший ремонт, на полу качественный линолеум, потолок в кухне, прихожей и зале натяжной, в спальнях под яйцо. На стенах обои в светлых тонах, хорошие межкомнатные двери, новая входная дверь. В туалете и ванной напольный кафель, на стенах стеновые панели. В кухне встроенный кухонный гарнитур в отличном состоянии, останется новым хозяевам. Из кухни и зала выход на застекленный балкон. В прихожей гардеробная с раздвижными купе дверьми. Мебель и техника по договоренности.
В подъезде большой тамбур на четыре квартиры, закрывается.
Хорошие семейные соседи. Чистый двор, детская площадка, рядом большая парковка, есть свободные места.
В шаговой доступности т/д "Аян Пассаж", дворовые магазины, Детский сад №11 "Акку", Детский сад №13 "Кораблик", Общеобразовательная школа №19, Средняя общеобразовательная школа №24.
Остановки во все направления.
Квартиру можно приобрести за наличный расчет и в ипотеку любого банка. Помощь в Ипотеке.