Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.3 м² в Уральске - фото 17
33 000 000 ₸
33 000 000 ₸
456 432 ₸ за м²
ул. Алии Молдагуловой, Уральск
2-комн. квартира
72.3 м² площадь
17.9 м² кухня
1 из 5 этаж
Описание
С мебелью, с техникой, санузел совместный, без балкона, изолированные комнаты, кондиционер, встроенная кухня, евроремонт, пластиковые окна, встроенная мебель, ремонт, закрытый двор, гардеробная.

Продается 2-комнатная квартира в районе Торговой базы.

Год постройки: 2023

Этаж/Этажность: 1/5

Площадь: 72,3 м²

Площадь кухни: 13,9 м²

Санузел: раздельный

Материал стен: кирпич

Состояние: отличное

Балкон: отсутствует

Кладовая: есть

Дополнительная информация:
В квартире выполнена перепланировка: из части площади зала оборудована гардеробная (узаконение перепланировки будет выполнено). В кладовой запланирована установка шкафа. Квартира продается с кухонной мебелью и техникой.

Дом имеет отдельный двор, оборудованный камерами видеонаблюдения. Подъезд в доме один, чистый и ухоженный.

Цена: 34 000 000 тенге
Торг: минимальный

Ваш агент: Гульнара. Звоните для подробностей и организации просмотра!
13.05.2026 id: 3452197
Автор объявления
Pro-Дом (агентство)
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье