Продажа помещения, 210 м² в Темиртау
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 2
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 3
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 4
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 5
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 6
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 7
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 8
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 9
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 10
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 11
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 12
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 13
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 14
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 15
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 16
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 17
Продажа помещения, 210 м² в Темиртау - фото 18
46 000 000 ₸
46 000 000 ₸
219 048 ₸ за м²
пр. Строителей, Темиртау
210 м² площадь
Об офисном/торговом помещении
Что именно
Магазин и бар
Высота потолков, м
2.80
Этажность
2
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
16
Год постройки
1958
Описание
Пожарная сигнализация, мебель, решетки на окнах, сигнализация, отдельный вход, 1 этаж, стоянка для машин.

Продам действующий магазин на "Востоке" общей площадью 140.5 кв.м.(торговый зал 75 кв.м.) и пристройкой бара к данному магазину площадью 68 кв.м. (постройки 2008 г.). Имеется все необходимое оборудование для магазина и бара. Все коммуникации центральные, потолок 2.8 м. Есть в наличии кухонное помещение, кабинет, комната отдыха, 2 подсобных помещения, 1 складское помещение, тамбур, 2 сан.узла с помещением для душа.
Хорошая локация. Снаружи объект отделан сайдингом.
19.05.2026 id: 3444699
Автор объявления
Игорь Алироев
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок