Улица
3 микр
7-й мкр.
8-й мкр
68 квартал
70 квартал
Найти
Продажа офисных и торговых помещений в Темиртау
19 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
24 фото
48 000 000 ₸
/ 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
3 микр
Банный комплекс с бильярдом,
площадь:
172 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
75 000 000 ₸
/ 3 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка, 18
База,
площадь:
20 000 м²,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
25 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
ОФИС,
площадь:
75 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 700 000 ₸
/ 260 584 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
помещение,
площадь:
137 м²,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
18 000 000 ₸
/ 295 082 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13/1
Салон,
площадь:
61 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
70 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 24
магазин,
площадь:
180 м²,
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
39 000 000 ₸
/ 351 351 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
коммерческая недвижимость,
площадь:
111 м²,
Лидер (агентство)
06.12.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
50 000 000 ₸
/ 172 414 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная
Магазин-кулинария,
площадь:
290 м²,
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
Есть видео
20 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
Помещение,
площадь:
50 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
205 000 000 ₸
/ 330 113 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
Здание,
площадь:
621 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
20 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
Магазин,
площадь:
88 м²,
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
250 000 000 ₸
/ 122 549 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мичурина
Завод по производству жестяной пищевой банки,
площадь:
2 040 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
24 000 000 ₸
/ 239 044 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 5
коммерческое помещение,
площадь:
100.4 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
26 000 000 ₸
/ 156 532 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
коммерческое помещение,
площадь:
166.1 м²,
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
35 000 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
Магазин,
площадь:
100 м²,
5 фото
15 000 000 ₸
/ 194 805 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
Помещение,
площадь:
77 м²,
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
46 000 000 ₸
/ 219 048 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
Магазин и бар,
площадь:
210 м²,
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
70 000 000 ₸
/ 89 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мичурина, 4
Здание,
площадь:
784 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
345 000 000 ₸
/ 28 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
124 кв-л, 0
АБК склад,
площадь:
12 170 м²,
Частное лицо
24.03.26
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.