Продам 5 этажное коммерческое здание под любой вид деятельности. Действующий бизнес с арендаторами и другими видами деятельности. Общая площадь 6000 кв. м.
В здании расположены: столовая, мебельный цех, швейная мастерская, частный детский сад, гостиница и квартиры- студии на аренду, а так же есть сауна, гаражи и т.д.
Столовая расположена на 1 этаже, специализируется на спортивном питании для спортсменов, которые проживают в гостинице, а так же открыта для посещения всех желающих. Так же на 1 этаже расположены швейные мастерские и мебельный цех и т.д.
На 2 этаже расположен детский сад с отдельной входной группой. Для детей на улице установлены 4 большие детские площадки. Вместимость 100 человек.
На 3 этаже расположена частная клиника с врачами различной специализации, а так же для других видов деятельности.
На 4 этаже расположена гостиница домашнего типа для проживания спортсменов (работаем длительное время)
На 5 этаже расположены квартиры студии с возможностью прописки (тоже все находиться в аренде)
В помещении все коммуникации центральные. Земельный участок в собственности. Документы в порядке. Долгов и обременений нет!
Видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация.