Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 31

16 430 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sport City,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
27 990 000 ₸ / 693 680 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MOD. Frame,
7/17 этаж,
площадь: 40.35 м²,
кухня: 9.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
28 990 000 ₸ / 762 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бухар Жырау De Luxe,
3/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
25 300 000 ₸ / 651 055 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/12 этаж,
площадь: 38.86 м²,
кухня: 11.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
12/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
10 900 000 ₸ / 454 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
5/5 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
4/17 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 639 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
10/12 этаж,
площадь: 53.2 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
10/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 438 144 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Медина,
11/13 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 847 983 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
2/9 этаж,
площадь: 48.35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 749 415 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
9/12 этаж,
площадь: 42.7 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
30 100 000 ₸ / 794 195 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
5/12 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rahmet,
2/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
83 000 000 ₸ / 969 626 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
6/14 этаж,
площадь: 85.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safuan,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
170 000 000 ₸ / 1 172 414 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sensata Plaza,
2/18 этаж,
площадь: 145 м²,
кухня: 18.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.14 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.14 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.14 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.14 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.14 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 731 967 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
16/18 этаж,
площадь: 75.14 м²,
кухня: 11.14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 811 518 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
20 700 000 ₸ / 494 033 ₸ за м²
1-комн. квартира,
18/18 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 10.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 479 592 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
40 500 000 ₸ / 1 012 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
13/16 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.68 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 592 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
10/12 этаж,
площадь: 39.68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
1/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
24 200 000 ₸ / 514 894 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Восток,
7/14 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
24 400 000 ₸ / 717 647 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
3/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026