Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 34

16 427 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 643 678 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
4/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 1 047 646 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Silva,
7/9 этаж,
площадь: 34.84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
35 500 000 ₸ / 559 584 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
5/9 этаж,
площадь: 63.44 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саяхат,
6/10 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
9/16 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.89 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
9/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.29 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 470 733 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
2/11 этаж,
площадь: 73.29 м²,
кухня: 12.24 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
56 000 000 ₸ / 589 474 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.62 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
18 900 000 ₸ / 502 392 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
7/12 этаж,
площадь: 37.62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
15 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея-Сарыбулак,
4/10 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
3 фото
100 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Comfort Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 472 103 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
5/12 этаж,
площадь: 46.6 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.77 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
76 000 000 ₸ / 977 241 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atlant Unique,
19/21 этаж,
площадь: 77.77 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 679 612 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Yrys,
2/9 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
47 000 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Визит,
7/8 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.05.26
3 фото
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
4/12 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
24 200 000 ₸ / 537 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
8/20 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 579 809 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Argymaq,
6/12 этаж,
площадь: 73.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 670 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
6/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
11/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
63 500 000 ₸ / 668 421 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Французский Квартал,
2/7 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 713 436 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Inju City,
4/9 этаж,
площадь: 84.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.1 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 535 977 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
1/12 этаж,
площадь: 68.1 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 7 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 8 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 9 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 10 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 11 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 12 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 13 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 14 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 15 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 16 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 17 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 18 из 18
18 фото
28 950 000 ₸ / 482 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2008
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
115 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Bucharest,
3/10 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 147.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 147.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 147.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 147.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 147.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 412 441 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Сармат,
5/12 этаж,
площадь: 147.9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 455 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет