Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 33

16 405 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Citylake,
16/17 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2017
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.52 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 914 977 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Silva,
10/17 этаж,
площадь: 35.52 м²,
кухня: 9.12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 724 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
8/9 этаж,
площадь: 42.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
28 555 555 ₸ / 553 402 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
9/9 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
26 400 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
5/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
8/9 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Торлет,
3/14 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
25 000 000 ₸ / 423 729 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
25 990 000 ₸ / 683 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream Town,
3/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 747 423 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Oner,
3/9 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
24 800 000 ₸ / 420 339 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 605 670 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salman City,
11/14 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
13/15 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
6/12 этаж,
площадь: 37.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 2
2 фото
19 300 000 ₸ / 584 848 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Syganak,
7/12 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
17 000 000 ₸ / 524 691 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
7/9 этаж,
площадь: 32.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 393 617 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Зере,
5/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
14 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Берекет,
4/7 этаж,
площадь: 24.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 882 979 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 2
2 фото
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
8/21 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Oner,
7/8 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.44 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
30 900 000 ₸ / 487 074 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
11/12 этаж,
площадь: 63.44 м²,
кухня: 12.21 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
8/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
8/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
13/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 568 966 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
3/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Compass,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 628 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 49.3 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет