Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Астане - страница 30

16 452 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
70 500 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
7/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эльбрус,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 570 470 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
1/8 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
37 500 000 ₸ / 956 633 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Prime Garden,
7/9 этаж,
площадь: 39.2 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
40 000 000 ₸ / 448 430 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Фиеста,
9/9 этаж,
площадь: 89.2 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
32 175 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 71.5 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
16/21 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
16/20 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
31 500 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
23 999 000 ₸ / 564 682 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
14/16 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК View Park,
4/10 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
220 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Nexpo Aura,
2/22 этаж,
площадь: 210 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 969 044 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Soho,
4/9 этаж,
площадь: 74.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
32 175 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 71.5 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 641 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Besik,
9/9 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК La Vie,
8/16 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/11 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.2 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Триумф-Есиль,
10/12 этаж,
площадь: 109.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
8/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
82 900 000 ₸ / 963 953 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
3/14 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 558 036 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
3/12 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic,
9/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nurali Apartments,
3/6 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
37 200 000 ₸ / 641 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
5/7 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 469 974 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 76.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 671 233 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
16/17 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.01 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 920 810 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
4/12 этаж,
площадь: 38.01 м²,
кухня: 10.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа недвижимости в Астане - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Краун Плаза,
6/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
35 500 000 ₸ / 645 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
11/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024